Дисплей Sony DCR-DVD110E, DVD610E, HC62E, SR37E, SR48E, SR87E, SX30, SX31E, SX50E; A-1363-617-A
без подсветки, с тачскрином, модуль /новый, оригинал/

Код товара:
- 5отзывов
В наличии - 2
Поделиться:
В список желаний
675 грн
Купить в 1 клик
ОПТ: 630 грн
  • Характеристики

Характеристики:

Модель Sony DCR-SR67, SR67E
CRU Part Number A-1363-617-A

Дисплей Sony DCR-DVD110E, DVD610E, HC62E, SR37E, SR48E, SR87E, SX30, SX31E, SX50E; A-1363-617-A